Month: March 2014
Страница 0 из 2

Дайверские часы Porsche Design P’6780

Porsche Design создает совершенно наркотические и гениальные в плане дизайна вещи. Например, титановая ручка Porsche Design P’3135 выглядит очень просто,…

Гаджет Cefaly для избавления от мигрени

Мигрень — это адская штука, от которой страдают не только женщины, но и мужчины, просто у первых она случается чаще….

Мультитул Utili-Key 6-in-1 в форме обычного ключа

Идея создать миниатюрный мультитул в форме ключа не нова — вспомни Atom. Но если ты увидишь его на связке, то…

Помповый душ с подогревом ZODI Outback Gear Extreme SC

Помповые души – очень удобная вещь при отдыхе на природе, в местах, где нет водопровода, но зато имеется колодезная вода. В…

Самое старое в мире смарткольцо

Сейчас бум смартчасов, завтра, скорее всего, будет бум смартколец. Но ведь все новое — это хорошо забытое старое. Как ты…

Интерактивная полка Stage для подзарядки гаджетов

Интерактивность полки Stage в том, что внутри нее легко спрятать массу портативных гаджетов во время подзарядки, чтобы не валялись сверху….

Чехол для инструментов Roll Tool из кожи и вощеной парусины

Компания CRD (Cafe Racer Dreams) Motorcycles больше известна как мастерская по необычной переделке стандартных моделей мотоциклов. Но в данном случае…

Сверхлегкие зимние ботинки Teva Chair 5 Print WP, которые складываются вдвое

Teva Chair 5 Print WP — это отличные полноразмерные ботинки, вес которых составляет лишь половину от стандартных полуботинок. Причем данная…

Беговые кроссовки Altra Olympus для пересеченной местности

На страницах Hiking.ru ты читал о массе всевозможных беговых кроссовок и, казалось бы, что-то новое в индустрии выдумать уже сложно,…

Стильный контейнер из латуни Fire Survival Kit для спичек

Сегодня я рассказывал о наборе для выживания Life Is Precious от Fort Standard и упомянул о еще одном аксессуаре данного…

Красивый набор для выживания Life Is Precious

Набор для выживания должен быть в первую очередь практичным — маленьким, как Survival Grenade или SOL Origin, внушительным, как Bear…

Кожаная сумка класса люкс Rapha Leather Race Bag для путешествий

Rapha не первый год выпускает качественные дорожные аксессуары для ведущих активный образ жизни людей и велосипедистов в частности, но вместе…

Удобные и не пачкающиеся брюки Lunis Apollo для путешествий

Если нужны действительно крутые брюки для аутдора и путешествий по диким местам, тогда один из лучших вариантов — это Fjallraven…

Шоколадные рюмки Chocolate Shots

Если любишь ром, ликер и шоколад, а также хочешь разнообразить вечеринку, то вот тебе классная идея — купи шоколадные рюмки….

Сверхлегкие чемоданы Zero Halliburton Air II из поликарбоната

Компания Zero Halliburton прославилась своими алюминиевыми чемоданами Geo Aluminum, но это не единственные варианты ручной клади от нее. Если тебе…

Механические часы Rebellion T-1000 Gotham Watch с запасом хода на 1000 часов

Rebellion T–1000 Gotham Watch — это супергерой в мире наручных механических часов, причем речь не только об агрессивном дизайне, совершенно…

Тактические перчатки Hunting Light Gloves со встроенным фонариком

В первую очередь Hunting Light Gloves — это крепкие универсальные перчатки с покрытием из синтетической кожи на внутренней части ладони…

Модульный рюкзак Ember Backpack из кожи и нейлона

На днях я рассказывал о модульном рюкзаке LEAF Khard, фишка которого в том, что ты формируешь его внутреннее пространств по…

Наручные часы Van Cleef & Arpels Midnight Planetarium с действующей моделью солнечной системы

Немецкий мастер Христиан в.д. Клааув из Van Cleef & Arpels создал невероятные наручные часы Midnight Planetarium, легко затыкающие за пояс…

Модульный рюкзак Arc’teryx LEAF Khard военного образца

Помимо универсальной ручной клади Carrier Duffel в ассортименте Arc’teryx есть и масса других ништяков. Например, компания выпускает одни из лучших…

Гриндер для орехов RSVP Hazel Nut Grinder в форме белки

Измельченные орехи способны придать особую нотку практически любому блюду, особенно, если подобрать правильный состав. Например, грецкие орехи хороши в салате…

Набор мультитулов Mantis & Cricket с 18 инструментами

Энтузиаст, создавший мультитулы The Knuckler и The Parachute, запустил на Kickstarter очередную компанию в поддержку проекта Mantis & Cricket. Это…

Часы с GPS-датчиком Garmin Fenix 2

Garmin тихой сапой лезет на территорию аутдор-часов, где до сих пор властвовала Suunto. Новая разработка Fenix 2 объединила в себе…

49-портовая зарядная станция USB от Datamation Systems

Если тебе кажется, что 9-портовый USB-хаб Anker USB 3.0 9-Port Hub — это круто и современно, то ты отстал от…

Классический мессенджер Burton Flint в дикой расцветке

В Burton Flint нет каких-то секретных карманов или же диких сумочных технологий. Это классический мессенджер объемом 20 л, в котором…