Month: June 2014
Страница 0 из 2

Удобная крышка reCAP для банок с резьбой

С помощью reCAP ты можешь превратить любую банку Мейсона в удобный универсальный сосуд для хранения каких-то вещей, конфет, сыпучих продуктов…

Реплика пистолета Blaster Pro Рика Декарда из «Бегущего по лезвию»

Режиссерская версия культового фильма «Бегущий по лезвию» с Харрисоном Фордом и Рутгером Хауэром в главных ролях была признана лучшей научно-фантастической…

Складная ножовка Compact Folding Bow Saw

Compact Folding Bow Saw, конечно, не столь миниатюрна как карманная цепная пила Pocket Chainsaw, но в определенных случаях она значительно…

Зарядный кабель NomadClip в форме карабина

Как только разработчики не изгаляются, чтобы избавиться от лишних зарядных проводов или же придать им удобную для переноски форму: кабель-ключ,…

Недорогой и удобный рюкзак Cargo Works Utility Rucksack

Utility Rucksack от Cargo Works выглядит неброско, если не сказать — простенько, но это весьма функциональный и качественно выполненный рюкзак….

Титановые часы Avenger Blackbird военного образца

Avenger Blackbird не поражают воображение функциональностью — это просто очень надежные и качественные часы с военным (или тактическим) уклоном. Они…

Кружка-рог Black Wolf Mug в форме волчьей головы

Много интересных чашек и кружек проскакивало на Hiking.ru, включая

Педальный электрогенератор K-TOR Power Box

Уверен, ты не раз видел прикольные карикатуры, на которых пользователь ПК ради того, чтобы работать с устройством, яростно накручивает педали…

Чемодан на колесах Darth Vader Rolling Luggage для фанатов «Звездных войн»

Чем ближе премьера новых «Звездных войн», которая состоится в следующем году, тем больший ажиотаж разворачивается вокруг этой франшизы. Хотя, интерес…

Набор для выживания ESEE Knives Izula Gear Survival KIT в формате кошелька

Что полезного ты носишь в своем бумажнике? Я имею ввиду полезного в критической ситуации. Вдруг наступит

Чехол для макбука Mujjo из войлока и кожи

Пока Hard Graft выставляет на войлок-кожу конские ценники, вокруг множатся конкуренты. Одним из таких является голландская компания Mujjo, продукцию которой…

Звонок Runbell для бегунов

Далеко не во всех городах есть дорожки для бегунов, либо они находятся далеко от места проживания любителя спорта и здорового…

LEGO как держатель для кабелей и ключей

Оказывается, конструктор LEGO отлично подходит не только для развлечения и развития детей и взрослых, но также и в качестве весьма…

Тележка Brica Roll ‘n Go для превращения детского автомобильного сиденья в коляску

Для больших дядь и теть, которым скучно просто бродить по аэропорту на своих двух, существует чемодан-самокат Micro Luggage. А вот…

Титановые косточки-мультитулы Titan Multi-Tool Collar Stays для рубашки

Любители строгих костюмов и рубашек знают, что такое косточки и постоянно ими пользуются. Кто-то мучается с пластиковыми, но ты ведь…

Зонт 98g Light Umbrella весом в 98 грамм

Иногда ты не берешь с собой зонтик только потому, что его банально некуда сунуть, а таскать все время в руках…

Полстакана Half Pint Glass

В полку прикольных стаканов прибыло. В частности, любителям удивлять друзей и знакомых во время домашних вечеринок предлагаю обратить внимание на…

Пояс-мультитул Bison Designs Kool Tool Belt

Идея встроить мультитул в пряжку ремня не новая. Например, существует X Belt для скейтбордистов и универсальный Gerber GDC Belt Tool,…

Парящая кружка Floating Mug

По дизайну кружка Floating Mug заткнет за пояс и Ninja Mug, и Build-On Brick Mug, и Robocup, и многие другие….

370-дюймовый телевизор Titan Zeus Ultra HD TV ценой в $1,7 млн

Есть много способов весело потратить миллион английских фунтов стерлингов, но один из них явно понравится лютым киноманам, желающим иметь самый…

Кожаный ремень Tanner Goods Troubadour для гитары

У любимой гитары должен быть и соответствующий «обвес». В данном случае поговорим о ремне. Отличную модель под названием Troubadour предлагает…

Несгораемые шнурки Rhino Laces

Если нужны крепкие шнурки, которые не перетрутся через полгода активного использования, стоит обратить внимание на Paralaces, хотя это не единственное…

Рюкзак Nixon Origami с клапаном армейского образца

Кулибины из Nixon решили объединить древнее искусство Оригами и эффективный армейский дизайн в рюкзаке Origami. От первого там раскладной клапан,…

Охлаждающий жилет Adidas adiPower для футболистов

Начался Чемпионат мира по футболу 2014, приковавший болельщиков к экранам телевизоров, компьютеров и портативных гаджетов. Эмоции через край, бурная радость,…

Мультитул Gerber Ding Dong для крушения дверей

Если тебе частенько бывает необходимо что-то сокрушить и разгромить, то в хозяйстве явно должен быть Stanley FuBar Demolition Bar, а…