Month: July 2014
Страница 0 из 3

Полезная еда Good To-Go для аутдора

Если тебе плевать на свое здоровье и внешность, тогда во время походов можешь питаться шоколадными батончиками, «Дошираком» и прочим фастфудом….

Кожаный чехол для очков Tanner Goods Eyeglass Case

Если тебе надоели классические жесткие чехлы для очков, которые весьма громоздкие, тогда предлагаю обратить внимание на кожаную модель Eyeglass Case…

Трекинговые кроссовки Adidas Terrex Solo Stealth

У Adidas есть масса прикольной обуви в ассортименте, включая трансформеры Hide and Seek, сверхлегкие кроссовки Pure Boost и беговые SpringBlade….

Фонарь Qudos для экшн-камеры GoPro

У экшн-камеры GoPro мало конкурентов, но даже новейшая модель GoPro Hero3+ спасует при отсутствии достаточного количества света. А ведь бывает,…

Вырезанные лазером кожаные чехлы и сумки PACT без швов и клея

Идея PACT очень простая на первый взгляд, но если подумать о ее реализации, то это уже окажется намного сложнее. В…

Минималистичный ключник-мультитул Orbitkey

По своему формату Orbitkey напоминает ключники Snap Key и KeyZ, но он проще. Состоит из полоски кожи или крепкого полимера,…

Универсальный зарядный набор Yubi Power для опытных путешественников

Буквально на днях писал о зарядном наборе для путешественников Mophie USB Travel Kit, и один из комментаторов отметил, что не…

Карманная горелка Soto Pocket Torch из обычной зажигалки

Простой зажигалкой разжигать костер не очень удобно, особенно на ветру. Для этого лучше использовать что-то вроде Bison Airlighter. Хотя, можно…

Заколка-мультитул Leatherdos

Это, конечно, совершенно не мужская штучка, но я не мог пройти мимо нее. Будем считать Leatherdos идеей для подарка любимой…

Вместительный и недорогой рюкзак Nixon Landlock II

Nixon выпускает массу всевозможных вещей и отметилась как в области наушников, так и наручных часов, очков, чехлов, акустики и ручной…

Созданная ученым-ракетчиком посуда Flare Pans

На рынке есть масса необычных сковородок и кастрюль, вроде Finex или Barocook, в которых присутствуют особые фишки, включая форму изделия…

Набор Float для тотальной расслабухи в воде

Обожаю Красное море — очень красивое и очень соленое. То есть, ты можешь буквально лечь на воду и полностью расслабиться…

Стальные часы Suunto Elementum Terra Stealth

Часы Suunto ассоциируются со спортом, экстримом, аутдором, покорением скалистых вершин и прочей активностью и это естественно, учитывая функциональность Core All…

Минималистичная подставка Kickflip для MacBook Pro

Как-то я уже писал о том, что если ноутбук стоит на столе, то печатать намного удобнее, когда используется подставка —…

Стальная чашка Tall Boy Pint в форме жестяной банки

Если тебе нравится металлическая посуда и прёт пить разные напитки из жестяных банок, тогда есть отличная чашка… кружка, даже не…

Революционные очки Oakley Eyeshades с большой историей

Основатель Oakley Джим Даннард начинал с финансового капитала в $300, а также со своего огромного интеллектуального потенциала и понимания того,…

Внешний аккумулятор Limefuel Rugged с защитой класса IP66

Если ты не покидаешь комфортные городские пределы, то для подзарядки любимых гаджетов в дороге подойдет любая внешняя батарея, вроде Momax…

Стильная сумка Tommy Trip Bag для краткосрочных поездок

Если собрался в командировку на пару-тройку дней или же друзей навестить и не хочешь тащить с собой чемодан, да и…

Мини-ветровка Saddle Packable Jacket

На самом деле Saddle Packable Jacket — это полноценная ветровка, то есть размер у нее тот, что выберешь, начиная с…

Тренажер для гребли WaterRower из «Карточного домика»

Академическая гребля — это отличный вид физической нагрузки, прорабатывающий практически все мышечные группы за раз. Вот только далеко не каждый…

Индивидуальная сотовая вышка goTenna для независимого SMS-общения

Отсутствие связи где-то в дремучих лесах или чужой стране, или во время массовых мероприятий, когда сотовые сети операторов банально не…

Набор стальных рюмок Alexander Wang Shot Glasses с покрытием из золота

Есть тактические рюмки, воде Muzzleshot Tactical Shot Glass, шоколадные Chocolate Shots, стильные медные Old West, но в качестве EDC или…

Портативный турник Monkii Bars

Если хочешь всегда держать мышцы в тонусе и держать себя в форме, придется постоянно тренироваться. Не обязательно тягать железо в…

Минифонарик Nitecore Sens с большой яркостью

Миниатюрные фонарики размером с мизинец, вроде модели Blade Tech, что поставляется в комплекте с ножом Mouse, классные и даже удобные…

Самозатвердевающая резина Sugru для могучего лайфхакинга

Разного рода самозатвердевающие составы для мелкого ремонта уже не один год присутствуют на рынке и помогают народу в мелком ремонте…