Month: September 2014
Страница 0 из 2

Маленькие металлические контейнеры Pocket Stashes для купюр и монет

Как-то Артур рассказывал о прикольном брелке FireStash Key Ring Lighter, представляющем собой миниатюрную капсулу и водонепроницаемую капсулу из металла. Оказывается,…

Ручная кладь Millican из натуральных материалов

Британская компания Millican выпускает шикарную ручную кладь для любителей путешествовать, причем речь не только об авиаперелетах, поездках на автобусе, поезде…

Электрический вейкборд Radinn Wakeboard

Вейкбординг — это комбинация водных лыж, сноуборда, скейта и серфинга. Веселое занятие, позволяющее насладиться адреналином в полной мере, хотя и…

Стальной письменный стол Iron Vault весом в 165 кг

Такой столик как Iron Vault отлично будет смотреться в пыточной или же в кабинете следователя, хотя и в качестве ресепшена…

Кофеварка Starbucks Premium для заварки методом пуровер

Starbucks Premium выглядит скромно, но стильно — в этом и фишка. По факту перед тобой простая кофеварка для заварки древнего…

Портативный костер BlazingBlock

Да-да, именно портативным костром и называет BlazingBlock разработчик. Выполненный из американской желтой сосны, аксессуар представляет собой полый деревянный блок, который…

Боевая сфера Battle Ball для бабл-футбола

Если тебе надоел обычный футбол, регби и даже американский футбол, если руки-ноги целы и все еще хочется экстрима и фана…

Книжная закладка-человечек Bedtime Story

Перед сном хорошо почитать интересную книгу. Она поглотит остатки энергии и дневного задора, и ты сможешь легко проскользнуть в царство…

Настенный стол Wall-Mounted Standing Desk

Кажется, что сидеть легче, чем стоять, хотя на самом деле это не совсем так. Да, находясь в кресле, на стуле…

Сумка-сверток Rollor для делового костюма

Уверен, ты частенько встречаешь в аэропорту и других местах людей с неудобными чехлами на вешалке, в которых находится деловой костюм….

Миниатюрный мультитул Fix It Sticks на основе стандартных бит

Fix It Sticks позиционируется как очень компактный велосипедный мультитул, и он действительно миниатюрен на фоне Brooks England MT21 или The…

Чемодан TUL со встроенным датчиком веса

Авиакомпании так и норовят содрать с тебя денег за каждый пук и чих, особенно если речь о лоукостере. Забыл зарегистрировать…

Компактная камера Leica X из магниевого сплава и натуральной кожи

Если хочется что-то от легендарного бренда из мира фото, но Leica M-P — слишком круто для тебя по цене, а…

Могучие башмаки Timberland X Mobb Deep для фанатов рэпа

Знатоки обуви Timberland легко узнают в данных ботинках классическую 6-дюмовую модель, но новинка обладает особым дизайном и посвящена известной в…

Пивной бокал Das Can в форме жестяной банки

Есть любители пива, предпочитающие употреблять его из бутылки, есть фанаты бокалов, мол, так кайфа больше — напиток пенится, испускает аромат….

Чехол Mopha Tool Roll для велосипедных инструментов

Если тебе не нравятся традиционные велосумки для инструментов вроде Blacksmith Tool Case или Seat Barrel, и хочется, чтобы полезные аксессуары…

Водный велосипед Schiller X1

Американец Джуда Шиллер изобрел велосипед вновь, только в данном случае речь о водной модели. В принципе, катамаран тоже можно назвать…

Кухонные ножи Furtif Evercut с заточкой на 25 лет

Французские стальные ножи Furtif Evercut выделятся как необычной формой ручки, напоминающей кристалл, так и особой заточкой лезвия. По заявлению производителя…

Плоский футляр Clifton для обручального кольца

Делать любимой женщине предложение руки и сердца — очень волнительно и, чего уж стесняться, зачастую происходит это далеко не так…

Классический нож Victorinox Black Ice Classic SD с черным анодированием

Обычно ножи Victorinox, включая Hunter Pro и Forester, обладают серебристым лезвием, то есть с естественным цветом стали. Но в случае…

Жилет ZFOsports 100LBS Weighted Vest для желающих бегать с 65 кг на плечах

Если хочешь реально прогрессировать на турничках, в беге, планке и любых других упражнениях, когда используется только собственное тело, к его…

Реактивный ранец Jetpack For Runners для солдат и бегунов

С помощью реактивного ранца Jetpack For Runners ты не сможешь летать как с Martin Jetpack, зато быстрее будешь бегать. Это…

Экшн-камера Ricoh WG-M1 со встроенным дисплеем

Сейчас экшн-камеры выпускают все кому не лень, хотя родоначальником была и остается GoPro. Но если хочется приключений, тогда на выбор…

Солнечная плита GoSun Stove для быстрой готовки еды без огня

Солнечная зажигалка Solar Spark, солнечный кипятильник SunRocket Solar Kettle, а теперь еще и солнечная плита GoSun Stove, которая позволяет готовить…

Жесткие, легкие и водозащищенные чемоданы Pelican ProGear Elite

Компания Pelican в первую очередь известна своей сверхнадежной ручной кладью, способной защитить нежную технику от любых невзгод. Например, рюкзак Progear…