Month: October 2014
Страница 0 из 3

Дорожная сумка Shrine Sneaker Duffel с удобными отделами для обуви

Обувь обычно занимает много места в ручной клади. Да, мастера паковки торцуют кучу всякой одежды внутрь башмаков, и в итоге…

Превращающийся в ремень скутер Belt Scooter

Молодой дизайнер Адам Торок из Венгрии в рамках своего выпускного проекта создал необычное средство передвижения Belt Scooter. Это компактный, если…

Детальная каменная фигурка Пинхеда из вселенной «Восставший из ада»

Компания Sideshow Collectibles славится своими коллекционными фигурками, которые стоят дорого, но это одни их наиболее детальных изделий такого рода. Одним…

Двухсторонняя куртка Aeroloft Windrunner из флиса и пуховой жилетки

Nike продолжает активно развивать свою коллекцию Aeroloft и продвигать ее в массы. Одежда в этой серии отличается невероятной легкостью, при…

Могучий стол Hure Crank Table с 3-тонным подъемным механизмом

Hure Crank Table сделан на века, ведь даже встроенный подъемный механизм на порядок превосходит возможную нагрузку. В частности, он рассчитан…

Стеклянный стол для пинг-понга TravisMathew Glass Ping Pong Table

Вообще TravisMathew занимается продажей одежды, но тут руководству компании взбрела в голову идея создать необычный стол для пинг-понга. Несмотря на…

Кожаный ранец Candeeiros с несколькими вариантами ношения

Если тебе не нравится «школьный» дизайн кожаного рюкзака Shinola Runwell, а модели Fusion кажутся слишком уж смелыми, тогда обрати внимание…

Массажер Trigger Point Performance Grid для быстрого восстановления мышц

Найти хорошего спортивного массажиста — это большая проблема. Массажных кабинетов десятки, а то и сотни в больших городах, но в…

Карбоновая наклейка Carbon Fiber Batman для придания MacBook брутальной внешности

Кто-то как ребенок радуется светящемуся яблоку в ноутбуках Apple, а кого-то сей элемент раздражает. Если ты относишься к последним, но…

Чехол для обуви Ultraolive Taped Seam Dry Bag

Кому-то комфортно носить с собой пару запасных футболок или рубашек, чтобы переодеться, если вспотел. А кто-то таскает запасную обувь —…

Встраиваемая в ручную кладь сумка-карман Maxpedition JANUS

Продолжаю активно пользоваться продукцией Maxpedition и в последнее время начал изучать возможности расширения уже имеющихся слинга Sitka Gearslinge и сумки…

Термобелье Airblaster x Poler Ninja Suit

Термобелье при низких температурах творит чудеса. Особенно если оно сделано из прочной, универсальной и без запаха шерсти австралийских мериносов ткани…

Часы Casio G-Shock MT-G MTG-S1000 из стали

Часы в линейке Casio G-Shock выполнены из технологичных полимеров, пластика и резины — они круто смотрятся, хорошо подходят для Casual…

Лыжная маска Oakley Prizm с эффектом повышения контрастности картинки

Oakley выпускает массу крутых штук, начиная от фляг, продолжая часами и заканчивая ручной кладью, но свою славу компания заработала на…

Часы главного героя в фильме «Великий уравнитель»

Бывший спецназовец Роберт МакКолл, роль которого в фильме «Великий уравнитель» исполняет Дензел Вашингтон, имеет привычку следить за временем. Сколько он…

Фильм «Великий уравнитель»

Дензел Вашингтон — могучий актер, подаривший публике массу незабываемых фильмов, включая «Гнев», а теперь еще и «Великий уравнитель». Не менее…

Кружка-камин Fireplace Mug, реагирующая на тепло

Если любишь винтажные и красивые вещи, тогда выбирай кружку Aviator, для путешественников хорошо подойдет Stanley Outdoor Mug с карабином, любителям…

Дверной звонок Ring с камерой, Wi-Fi и функцией трансляции видео

Бытовой системой видеонаблюдения за входной дверью сейчас никого не удивишь, а вот дверной звонок со встроенной видеокамерой, модулем Wi-Fi и…

Стеклянная кофеварка Chemex с держателем из дерева и кожи

Chemex, наверное, самая минималистичная на рынке штука для заварки кофе методом пуровер. Она даже минималистичнее, чем Canadiano Coffee Maker, не…

Кресло Glenlivet Nadurra Dram Chair, созданное в честь виски

Американский производитель виски Glenlivet решил отпраздновать выпуск новой линейки Nadurra весьма необычным способом. Он заказал известному британскому дизайнеру Гарету Нилу…

Карманный блокнот Baron Fig Apprentice

Хорошая идея может посетить тебя где угодно: во время обычной поездки в метро, перехода через дорогу, пробежки или усердного жевания…

Портативный очаг всевластия The One Ring Firering

Каждый, кто знает о вселенной «Властелина колец», помнит и о кольце всевластия, вокруг которого построена упомянутая трилогия. На вид простое…

Масло Sir Hare для бритья головы

Решил резко сменить имидж, обрился налысо, отрастил бороду и, естественно, возник вопрос дальнейшей поддержки головы в безволосом состоянии. Уж очень…

Пожалуй, лучшая электробритва в мире Philips Series 9000

Зимой 2014 года я купил в Токио электробритву Philips SensoTouch 3D. На тот момент она была лучшей в мире. Прогресс…

Набор Timbuk2 Blue Bottle Coffee Travel Kit для путешественника-кофемана

Для настоящих фанатов кофе важен не только сам напиток, но и процесс его приготовления. Поэтому для путешествий вместо практичных кофейных…