Month: November 2014
Страница 0 из 2

Технологичный чемодан Trunkster с ролл-крышкой и полезной электроникой

Много всяких прикольных чемоданов уже понавыдумывали энтузиасты, включая TUL со встроенным датчиком веса, трансформер Fugu Luggage и Victorinox Spectra 2.0…

Хорошая зимняя куртка Mountain Standard Hooded Down с несъемным капюшоном

Куртка Mountain Standard Hooded Down больше похожа на пуховик и даже содержит гусиный пух, но он перемешан с искусственными волокнами…

Голосистая сирена Viking Horns VMS-100M с ручным приводом

Если хочешь сделать мешающим посреди ночи спать соседям больно, просто купи сирену Viking Horns VMS–100M и покрути немного ручку. Правда,…

Дорожная сумка Tumi Bashford

Tumi славится как очень качественной и продуманной ручной кладью, так и внушительными ценами на нее. За примерами далеко ходить не…

Кожаная дорожная сумка Whipping Post Weekender

Whipping Post выпускает шикарную ручную кладь из натуральной кожи, причем за весьма разумные деньги. Вспомни винтажную сумку почтальона Vintage Messenger…

Система защиты Nutlock от воровства велоколес

Частенько можно наблюдать картину, когда, пристегивая велосипед к столбу, владелец продевает цепь или трос еще и через колесо, чтобы его…

Самый маленький в мире GPS-приемник Nano Spider

Техника развивается стремительными темпами, что выражается в миниатюризации многих важных ее компонентов. Например, современный GPS-приемник по размерам вплотную приблизился к…

Встроенный в монету нож 5ive Star Gear Coin Blade

5ive Star Gear Coin Blade относится к категории кризисных аксессуаров, которые помогают в совершенно диких ситуациях, например, если тебя похитили….

Мотоциклетные перчатки Knox Handroid с экзоскелетом

Перчатки Knox Handroid отлично подойдут под какой-нибудь адский мотоцикл типа Dodge Tomahawk. Вообще они и на перчатки-то не сильно похожи,…

Кварцевые часы с фонариком Victorinox Night Vision

Victorinox выпускает много классных штук, включая ножи, ручную кладь и наручные часы, причем в последнем случае попадаются весьма необычные экземпляры,…

Детская спортивная коляска Thule Glide

Когда я увидел на улице занимающуюся бегом молодую маму в наушниках, которая толкала перед собой трехколесную коляску с новорожденным, то…

Волчок ForeverSpin 2.0 с идеальным балансом

Помнишь фильм Кристофера Нолана «Начало» и тотем главного героя? Напомню — это простой волчок и одновременно древнейшая игрушка в мире….

Деревянный сейф Mr. Knox

На самом деле Mr. Knox не является сейфом, и в нем даже замка нет. Хотя механизм из шестеренок действующий, причем…

Компактная сумка-сверток Rolo для поездок на 3-4 дня

Rolo — это очень необычная сумка для путешествий, в которую легко собрать все нужные вещи, легко их извлечь и, в…

Портативный тренажерный зал Journey Gym

В командировках одна проблема — тренировки, которые приходится пропускать. Конечно, можно поработать с собственным весом, отжаться от пола, качнуть пресс…

Столик Couch Arm Wrap для подлокотников кресел и диванов

Couch Arm Wrap представляет собой очень полезную вещь для любителей чего-то пожевать или выпить в процессе просмотра любимого сериальчика или…

Штормовые ботинки PF Flyers Hi Pres с классической формой

Фактически башмаки PF Flyers Hi Pres являются своего рода модной версией резиновых сапог. Внешне они похожи на штиблеты, но вместо…

Смесь удлинителя и фонаря Powershell

Частенько во время ремонтных работ требуется дополнительное освещение. Тащишь с собой фонарь, а ему еще и питание нужно, если это…

Кастомные чехлы-свертки из кожи Goodson Knife Roll для ножей

Чехлы в формате свертка для инструментов весьма популярны и есть немало коммерческих моделей таких аксессуаров, включая Roll Tool и велосипедный…

Самая маленькая летающая камера в мире 3D Pocketcopter

Чтобы снимать крутое видео можно тряхнуть мошной баксов эдак на тысячу и обзавестись чем-то вроде AirDog, Parrot Bepod Drone или…

Кожаный тубус Blueprint Tube

Многие великие изобретения начинались с чертежей, хотя Никола Тесла умудрялся строить свои невероятные агрегаты у себя в голове, но он…

Деревянно-алюминиевая игра «Четыре в ряд»

Если любишь логические игры, то в твоем смартфоне явно есть «Четыре в ряд», но электронная версия и рядом не валялась…

Титановый мультитул-оружие The Man Tag в форме армейского жетона

Чтобы сделать из армейского жетона своего рода простенький мультитул — большого ума не надо, чему примером Prometheus Dog Tag Tool….

Полноценный компьютер APEC Electronic APM-D01 размером с флешку

Выглядит APEC Electronic APM-D01 как обычный флеш-драйв большой емкости, гигабайт эдак на 128, а то и на 256, но по…

Современные валенки Adidas Felt

Валенки — это отличная обувь для лютых морозов: теплая, легкая, удобная. Более того, даже известные бренды мирового класса имеют в…