Month: March 2015
Страница 0 из 1

Безлопастной вентилятор Dyson Pure Cool с могучим фильтром воздуха

В свое время Джеймс Дайсон придумал вентилятор без лопастей и назвал его Air Multiplier. С тех пор прошло несколько лет…

Превращаем пенопласт в алюминий

Хочешь самостоятельно сделать алюминиевую модель пистолета или же реплику меча из Minecraft (если у тебя есть ребенок в возрасте от…

Нож SOG BladeLight со встроенным фонариком

Уж не знаю, для каких ситуаций может понадобиться нож со встроенным фонариком, но у SOG в ассортименте такой есть, называется…

Стальные часы Suunto Essential для путешественников и экстремалов

Suunto — знатный игрок на часовом рынке и в области разного рода специализированных инструментов для путешественников и экстремалов. Ее продукция…

21-литровый Рюкзак OGIO Ascent

У OGIO есть масса всяких рюкзаков, но один из самых популярных среди путешественников с большим количеством гаджетов — это Renegade…

Таблетки Archtek Toothpaste Tablets вместо зубной пасты

Проблема с чисткой зубов в самолете при дальних перелетах, куда не пронести тюбик с пастой, знакома многим. Да, можно пожевать…

Новый Apple MacBook

Кто там говорил, что Apple уже не торт и ноутбуки на базе Windows догнали MacBook? Может быть так и было…

Кожаные перчатки Jackson Hole Glove с микрофиброй внутри

Jackson Hole Glove — это недорогие универсальные перчатки на любую погоду, будь то морозная зима, зябкая осень или же ранняя…

Механические часы HYT H3 с гидравлическим индикатором

Одними из самых необычных механических часов в плане отображения времени являются Devon Tread Limited Edition. В них часы и минуты…